Зарегистрироваться Закрыть

23 June 2014

ЧМ-2014. Бразилия. Групповой этап. 6 сборных гарантировали себе место в плей-офф турнира.

На чемпионате мира по футболу, проходящего в Бразилии, определилось несколько участников плей-офф.

В рамках группового этапа чемпионата мира по футболу состоялись очередные матчи.

В одном из них сборные США и Португалии (группа G) не смогли выявить победителя. Матч завершился со счетом 2:2.

Счет был открыт уже на 5-ой минуте матча точным броском Нани в ворота американцев. Следующий гол был забит во втором тайме, Джонс сравнял шансы команды. Затем Дэмпси вывел сборную США вперед, забив на 84-ой минуте матча. Но за несколько секунд до конца компенсированного времени Варела сравнял счет, избавив португальцев от поражения.

В активе сборной США, которая на данный момент располагается на первом месте в группе вместе с Германией, 4 очка. Португальцы имеют только 1 балл.

В группе Н сборная Южной Кореи проиграла Алжиру со счетом 2:4.

Голами в составе победителей отметились Слимани, Халлиш, Джабу и Браими.

На данный момент алжирцы занимают второе место в своей группе.

Таким образом, по итогам остальных прошедших матчей определилось 6 участников плей-офф турнира. В этот список вошли Аргентина, Бельгия, Чили, Колумбия, Коста-Рика и Нидерланды. Австралия, Босния и Герцеговина, Камерун, Англия и Испания не набрали ни одного очка.