Зарегистрироваться Закрыть

20 Июнь 2014

ЧМ-2014. Бразилия. Групповой этап. Япония и Греция не выявили победителя.

В рамках группового этапа чемпионата мира по футболу в Бразилии прошли очередные матчи.

Сборные Японии и Греции, выступающие в группе С, завершили прошедший матч нулевой ничьей.

В ходе матча с поля был удален игрок греков Костас Кацуранис, получивший второй "горчичник". Стоит отметить, что борьба была равной и каждая из команд перетягивала на себя инициативу. В первых играх Японцы и греки набрали свои первые очки на турнире.

В другом матче группы С Колумбия одержала победу над сборной  Кот-д'Ивуара со счетом 2:1.

Первый гол был забит колумбийцем Куадрадо только во втором тайме на 64-ой минуте. Через несколько минут ивуарийский вратарь пропустил еще один мяч, заброшенный Кинтеро. Через 3 минуты Жервиньо сократил отставание своей команды. Однако выйти вперед ивуарийцам так и  не удалось.

По итогам двух матчей сборная Колумбии имеет в активе 6 очков, команда Кот-д'Ивуара занимает вторую строчку в группе с 3 очками.

Во втором туре группы D сборная Уругвая добилась победы над Англией со счетом 2:1.

В составе победителей голами отметился Суарес, дважды поразивший ворота соперника. Единственный гол за англичан забил Руни.

Уругвайцы имеют 3 очка, англичане пока не набрали ни одного очка, проиграв и в первом матче итальянцам.