Зарегистрироваться Закрыть

19 Июнь 2014

Теннис. WTA. Истборн. 2-ой круг. Веснина проиграла Кис.

В женском одиночном разряде прошли матчи второго круга теннисного турнира в Истборне.

Во втором круге теннисного турнира, проходящего в Истборне, состоялись матчи второго круга в женском одиночном разряде, в одном из которых россиянка Елена Веснина потерпела поражение от американки Мэдисон Кис. Игра завершилась со счетом 5:7, 6:7 (9:11) после 1 часа 33 минут борьбы.

Следующей соперницей Кис станет ее соотвечественница Лорен Дэвис.

В другом матче еще одна россиянка Екатерина Макарова одержала победу над своей соотечественницей Анастасией Павлюченковой со счетом  6:3, 6:3.

Поединок продлился 1 час 7 минут.

В третьем круге Макарова сразится с представительницей Германии Анжеликой Кербер.

Датская тенниисистка Каролин Возняцки завоевала путевку в четвертьфинал турнира, обыграв американку Слоан Стивенс. Матч, продлившийся  1 час 7 минут, завершился со счетом 6:3, 6:3.

За выход в полуфинал Возняцки поспорит с итальянкой Камилой Джорджи.